Вадим Леонтьев

Бизнес-информатика Стоит ли идти на этот факультет? Перспективы есть?

Надежда Королева

Это не факультет, это специальность. Если есть представление о специфике деятельности, если есть голова на плечах, желание постигать специальность и постоянно развиваться в этой сфере - стоит, однозначно.
А если ты планируешь просидеть штаны 4 года, получить диплом и возомнить себя крутым специалистом - спешу тебя огорчить, в бизнес-информатике такой трюк не пройдет.