Blondinko Net

Что бы поступить в факультет "бизнес и информатика" нужна ли физика?

Алексей Почуев

Если специальность бизнес-информатика, то не нужна. Потребуются русский, математика (профилирующий) и общество и (или) иностранный. Если на факультете будут другие специальности, связанные с программированием, то возможны варианты с физикой.