Аленка Лысенко

какие предметы нужно сдавать чтобы поступить на факультет прикладной информатики

Алина Садковская

зависит от ВУЗа, но вообще, кроме обязательных, физику

Настенька Стервочка

здравствуйте! ) сейчас в вузах полная неразбериха, и на одно и то же направление в каждом вузе по разному! и каждый год может меняться! я учусь на похожее направление и сдавал доп предметы физику и информатику. ( потребовалась физика как ни странно) сделай так же и не ошибёшься!