Сергей

Какие предметы нужно сдавать, что бы поступить на факультет информатики и вычислительной техники?

Serge

Я в этом году поступила на такой факультет - Информатики и вычислительной техники (ИВТ) Требовались такие предметы ЕГЭ: Русский язык, математика, информатика. Информатику можно было заменить и физикой. кому как легче и лучше.

Антон Щербаков

Насколько я знаю, математика, информатика, физика.