Вася Яровый

Какие предметы надо сдавать, чтобы поступить в МАИ на Аэрокосмический факультет?

И скажите приблизительно сколько балов надо набрать

Иван Иванович

математика физика русский язык. смотря в какую специальность хочешь, обычно матем и русский (может физ-ра) . а баллы чем больше тем лучше, сколько баллов тебе нужны определяют твои конкуренты (если у них больше чем у тя, шансы уменьшаются)

Рыжая Ирония

Математика, физика, русский - баллов примерно около 200.