Кабанов Сергей

Какие предметы необходимо сдавать в ЕГЭ, чтобы поступить на факультет Археологии?

Нилолай Щербакова

Исторический факультет. Студентам I курса исторического факультета читается курс "Основы археологии". Для студентов, специализирующихся по кафедре, обязательными являются специальные дисциплины: "Полевая археология", "Каменный век", "Энеолит и бронзовый век", "Железный век", "Античная археология", "Археология Древней Руси", "Источниковедение", "Естественнонаучные методы в археологии", "Типологический семинар", "Историография археологии", "Археологический практикум".Вступительные экзамены на исторический факультетРусский История Обществознание - в форме ЕГЭ. Аспирантура. Специальность 07.00.06 «Археология» Поступающий в аспирантуру (!) сдает 3 экзамена: философия, иностранный язык, специальность (археология).

Алёна О

русский, история и обществознание.

Владимир Елисеенко

Не поступают на факультет. Запомни раз и на всегда

fa
faraw81

А где вы нашли этот факультет?