Татьяна Никольская

Какие предметы нужно сдавать на ЕГЭ чтобы поступить в нижний факультет Международные отношения

Светлана

Катя, искренне тебе советую такую важную для тебя информацию узнавать непосредственно с официального сайта института 🙂 ответы. мейл явно не то место где стоит ожидать достоверных ответов, тем более на такие специфические вопросы.