Св
Светлана

Куда можно поступить сдавая информатику? физику я не здавал.

Елена Зимарева

в университете, в котором я учусь (Санкт-Петербургский Гуманитарный университет профсоюзов) , есть специальность "прикладная информатика"
Профили подготовки:
- прикладная информатика в экономике,
- прикладная информатика в социально-культурной сфере.

Дневная и заочная формы обучения

Вступительные испытания:
- математика
- русский язык
- информационные компьютерные технологии
Подготовка бакалавра по профилю «Прикладная информатика в экономике» дает возможность стать специалистом широкого профиля, получившим фундаментальные знания в области информатики и экономики. Основное назначение такого специалиста — создание и внедрение профессионально ориентированных информационных систем и информационных технологий в инвестиционной деятельности.

Подготовка бакалавра по профилю «Прикладная информатика в социально-культурной сфере» дает возможность стать специалистом широкого профиля, получившим фундаментальные знания в области информатики, социально-культурной сферы, искусства. Основное назначение такого специалиста — создание и внедрение профессионально ориентированных информационных систем в социальной сфере, культуре, искусстве.

http://www.gup.ru/uni/structure/faculties/econ_fac/spec/inf/
http://www.gup.ru