Александр Гринвальд

Как заказать репортаж на телеканале "Россия" или на "Первом"? Если можно, контактные телефоны, стоимость

Константин Гнездилов

Главное не перепутать ...А то были случаи.... Когда один Петя вернулся из Италии, подъехал к своим корешам в ресторане, подсел к столику, - "Всё.. -говорит, - я его сделал... " А один ему и отвечает: - Ну и придурок ты Петя.. . мы-ж тебе не самого ...а пинджак "от него" заказывали....

Азизбек Халилов

Дай сообщение на их сайт и все.