Алена Князева

Сегодня по телеканалу "России-1" передали, что в Украине на одном участке открыли голосование на 1 час позже, так как..?

Сегодня в Украине, мол, на одном участке открыли голосование на 1 час позже, так как стрелки забыли перевести. Ну не дебилы эти корреспонденты? Если стрелки не перевели, то должны были открыть участок наоборот раньше на 1 час, так как стрелки переводили на 1 час назад, а не вперед! Не дебилы ли на телеканале "Россия-1"? Если люди пришли допустим по старому времени в 08.00, а по старому времени это было бы 09.00. И как они могли участок открыть позже на 1 час, если стрелки забыли перевести на 1 час назад? Дебилы полные! Они думают, что все люди такие же дебилы, как они?

Перепутал слово. По новому времени 08.00, а старое время было 09.00. 2 раза написал старое.

Такую дурость болтают эти россияне, лишь бы болтать!

И думают, что они такие умные! Ну открыли участок на час позже, но не по причине, что стрелки забыли перевести! Они думают, что вокруг одни идиоты в мире! У меня мачеха такая же была. Она все не понимала, что если время переводят на 1 час назад, то люди спят на 1 час больше. И в сутках этих получается 25 часов. Та дура даже не понимала в какой день поезд приезжает, если на писано прибытие в 00.05. Она никак не могла понять, что это новые сутки. Так и тут весь канал дебилов, передающие такую дурость!

Кто стрелки не перевел все приехали на час раньше. Так было бы и на том участке, они бы открыли раньше на час участок, а не позже!

Сергей Матяшов

Думают, причём искренне. И ведь в большинстве случаев не ошибаются)))

Оксана Голенкова

Майдаун, тебе твое правительство запретило смотреть клятые москальские каналы.
Не нарушай свободолюбивые законы своей великой незалежности.

Дима Комаров

валерьяночки? Или предпочитаешь касторку?

Евгений Грачев

А кому ещё верить? Больше некому. Не "УТ-1" же! "Россия -1" роднее.

Толкователь Снов

Мудак приписывает нам -всё то, чем обладает -сам...