Дмитрий Федоренко

по телеканалу Россия новости

Кандидат в президенты США Ромни заявил что Барак Обама в последнее время отвернулся от Израиля как от друзеи, и обещал сам помочь им.... Чем это грозит воинои с Ираном?

Елена Золовкина

Обама просто понял что его страну используют евреи вот и отвернулся.

Мария Графова

да и дальнейщей дестабилизацией ситуации на ближнем востоке

Елена Рахмангулова

Обычные предвыборные игры, говорить грязь про других кандидатов, чтобы представиться более лучшим вариантом . Но про евреев правда .