Лидия Никольская

Почему в новостях показывают голландских педофилов?

Ан
Аня

А почему нет? Русских тоже показывают. Чем голландские хуже?

Елена Цой

Своих мало ...

Толик Смирнов

На самом деле это скрытая пропаганда и педофилии, и гомосекуализма..

Konstantin Malichenko

как в СССР. до чего докатились страны загнивающего капитализма

Ирина Романова

Вы новости смотрите и верите в них! Мне вас жаль (

Айгуль Яркиева

Потому что на подсознательном уровне хотят россиян превратить в педофилов. Что ж тут не ясного? Я с 1995-го не смотрю телевизор. Не понимаю, как эту блевотину можно смотреть.