Белла Гусейнова

Почему по НТВ показывают дебильные фильмы расследования придумывая педофилов?

Они так навязчиво нормальным людям навязывают педофелию, что я даже задумываюсь, не они ли сами педофилы? Они просто смакуют, тонкости такие, доказательства, эпителии всякие. Я смотрю и понимаю, что при желании вот такой вот фанатичной группой можно любого привлечь за педофелию. У нас этот вид преступления ничтожен, но очень разрекламирован, почему? У Сталина была только 58-я статья, а у нас 282 и ещё педофелия и ещё за собак и кошек.

Анюта

Им нравятся педофилы, а педофилам нравятся дети...

Кристина Берзина

Мы не прочь - вселенскую разруху,
Но на педиков разрухи вроде мало,
И педофилию - мы растопчем,
Как ...идофилию в Ватикане... (бу-гага)
Вот именно так они смотрят на вас ...

Абулайси Саидахмад

я думаю НТВ прихватизировали луди в погонах, поэтому и крутят все про себя?!

Кандрюкова Татьяна

Почему придумывая, в России педофилия в "моде" нынче, ни чего ничтожного не вижу, размах и трагичность огромны. вы первые на планете по этим преступлениям..

Наталья Кривошеина

Какую то роль хозяина на НТВ имеет Путин, говорили сколько то процентов акций. Можно бы и самого призидента спросить.