1 2

зачем президент обама напал на ливию и убил полковника каддафи

Кирилл Суворов

давно пора этого психопата скинуть.. .
убил его не Обама .его свои же затоптали.

Галина Ким

Птому что он узурпатор

Адам Ясаев

Истребляет друзей России

Светлана Сергеева

потому что он черномазый нигер . ума как у макаки.

Александр Стадников

Боялся стать банкротом. У Каддафи золото было и если бы Каддафи ввёл "золотой динар", а Россия его в этом поддерживала и Китай был не против, то Америке был бы полный трендец!

Ровшан Вихров

Потому что он хотел ввести единую арабскую валюту Динар удар по доллару. Так и япошки вместе с китаем хотели ввести и получили ФАКусиму

Татьяна Юдакова

Каддафи посмел от их доллара отказаться.

Татьяна Моисеева

Каддафи решил шатер бедуинский разбить на лужайке перед Белым Домом. Обама такой наглости не вынес.

Римма Антипова

потому что он не пьёт и не курит а лучше бы пил и курил возможно от этого стало бы легче женщинам южных курил. А полковнику никто не пишет... никто не ждёт....

Юлічка Казіева

В рамках установления нового миропорядка и создания на геополитическом уровне Большого Ближнего Востока с проамериканским правлением.
Напал из-за ухудшений отношений с Каддаф в силу проведения последним независимой политики, тем более пан-арабистского толка. Убил, потому что США не смогли нормально организовать народные волнения, дабы сам народ сверг каддафи и всё выглдело прилично. Пришлось самим избавляться от полковниа

Ирина Гамзаева

Личные неприязненные отношение это так пишут в протоколах.

Эля Гончарова

Обама раздавал миллионам американцам продовольственные карточки на жизнь, а Каддафи народу эквивалент доллару на хлеб с маслом !
Вот как обьедал ливийский народ американцев, какой бандит такое терпеть будет

Елена Богданова

На территории Ливии находилось несколько десятков тренировочных баз террористов, а США такие вещи не уважает.

Сергей Абреев

Потому что Обама - черный Гитлер!

Сашуля

просто грабеж, ничего личного.