Людочка Гончаренко

За что убили Каддафи?

Дмитрий Клюшников

За то, что он все делал для своего народа. Такого в современной политике не прощают.

Lib For

Одна российская пенсионерка спрашивает у другой:
- Ты не знаешь, за что убили Каддафи?
Вторая пенсионерка: - НЕТ
Первая: - За то, что угнетал свой народ бесплатным жильем, образованием, медицинским обслуживанием, пособиями по безработице в 700 долларов, беспроцентными кредитами и бензином по 5 рублей за литр и т. д.. .
Вторая пенсионерка: - Вон оно как! Какой он изверг! Слава богу, что у нас есть"Единая Россия" и лично Владимир Владимирович Путин, которые никогда не допустят в стране такого БЕСПЛАТНОГО беспредела, как в Ливии!

Сергей Рыжов

За попытку выйти из долларовой зоны, создав североафриканскую резервную валюту, обеспеченную золотом.

Иван Захаров

потому что боялись!

Юлия

За нефть, за власть.

Ирина Злобина

не за что а куда

Настя Горетова

За то, что не поделился нефтью с жидомасонами. 3-4% мировых запасов на дороге не лежат. Есть нефть- демократизаторы идут к вам. Нет нефти- нет демократии.

Валентин

У животных свои обычаи.

Влад Ланевский

за красивые глаза, он же вечно в очках ходил. показать боялся ( вот и убили ( а если честно, это быа политическая игра в которому ему не было места .

Сергей Кондратьев

за то что он убил тех кто вместе с ним делал революцию и себя велел звать начальником .за то же за, что не убивают директоров !

Ирина Солошенко

слишком большой гарем амазонок себе сделал.... завидовали и боялись беспредела, когда ети дети вырастут.... а еще говорят на штаты выебывался, и долар хотел в регионе отменить )))

Евгений

Засланные спецгруппы США убили М. Каддафи за его неподчинение властным окрикам ското-жлобского США.. . У нас такого не будет - наши вожаки послушны...

Александр Степин

Ты что так и не понял? По моему ясно всё сказали.
Знал он слишком много. Думаю если ты будешь это
знать, то и тебя не будет. Так, что лучше не интересующийся даже. Другие пытаются выяснить и то пока не могут.