Ол
Олег

Проклятие Каддафи???!

Погибший во Внуково де Маржери был одним из главных заказчиков убийства Каддафи, и сам погиб 20 октября, в годовщину этого убийства. Другой заказчик, посол США в Ливии, уже давно кормит червей, растерзанный соотечественниками Брата-Лидера.
На месте Саркози я бы теперь ходила, оглядываясь....

Валентин Кузнецов

Если и вправду все так как вы сказали ТО СЛАВА БОГУ! Пусть постигнет проклятие убийцам ВЕЛИКОГО ЧЕЛОВЕКА которого помнить будут все) не труса как всякие там шавки) а ЛЬВА) Человека от Бога) правителя Ливии!

Мария Николаева

Кстати. Фамилия водителя снегоуборочной машины-Кадафян.

Элен Малькова

Интересное наблюдение.

Ни
Никита

Не простой чувачок был этот Кадафи. . Не спроста Анархическим устройством занимался. . Думаю, его дух еще долго будет частью нашей биосферы. .
..

Он мне чем то напоминает Пана. . простоковатый и жизнелюбивый. . Очень доверчивым был. . Как он столько протянул - уму не растяжимо!

..

кстати, медработницы у него по 15 000 $ получали. . .

неспроста, я думаю..

Дмитрий Савушкин

Струились кудри смолью над висками, В шатре смеялась Звездная Иштар, Но Смерть укрыла знойными песками, И Сирт, и Селефаис, и Ультар...

Mari Djon

Возможно, возможно...

Олеся

Каддафи какой здесь на фото интересный мужчина.

Алексей Бесшапошников

Разве Саркози уже женщина?