Ska

Проклятая метка (Как вам ?)

Давным давно деревня Окаяма была сожжена со всеми жителями, дети так же подверглись огненной жатве, пламя не щадило не кого. Не кто не знает почему возник пожар. Шли годы, кусок земли прогоревший до основания, медленно зарастал травой и всё было бы хорошо если бы не тот злополучный день, когда 32 планеты солнечной системы выстроились в особую пентаграмму до селе невиданную научными исследователями. Сформировав особое построение 13 января 2012 года луч света отразился от луны и просветил место пожара. Как оказалось, в том месте были дети с соседнего села, беззаботно играющиеся в догонялки на гиблом месте. Иван - так звали одного из ребят увидел что то интересное в траве, прямо в том месте куда подсвечивал лунный свет, словно сама судьба привела его в этот день на это самое место. Подойдя ближе он протянул руку что бы вынуть предмет из земли, очистив его от грязи он понял - это кольцо. Безрассудство паренька осложнило ему жизнь, только он одел кольцо на палец как его глазное яблоко налилось кровью, он стал задыхаться и в этот момент он увидел события прошлого.
Причиной пожара 100 лет назад стал - алхимик Мугетсу, . Мугетсу трудился над созданием особого лекарства от всех болезней. Он считал что тёмную алхимию можно перенести в предметы, для эксперимента он выбрал кольцо своей жены. Он считал что сможет наделить кольцо лечебными свойствами но что то пошло не так и природа разгневалась, словно наслав проклятие на здешние земли, в ту самую ночь вся деревня исчезла мифическим образом в пожаре, не тронутым пламенем осталось лишь кольцо. Не успев его доработать, за мгновение до смерти он выгравировал на нём предупреждение о проклятии. "Тот кто оденет это кольцо, умрёт в течении 30 минут от руки своей мёртвой жены"..
Иван очнувшись в поле воспринял всё как дурной сон и это была его ошибка, взглянув на свою правую руку он увидел чёрную метку, сверкающую под кожей. За доли секунды луна скрылась в облаках, наступила кромешная тьма. В этот самый момент лес пошатнулся от дикого рёва, словно озлобленное, голодное животное вот вот выскочит из него, а ведь так и произошло. Только Иван приподнял свои очи как узрел непонятный силуэт двигающийся с высокой скоростью прямо на него, пустившись в бег он то и делал, что спотыкался, постоянно оглядываясь назад его адреналин выделялся с бешеной скорость. Звуки зверя, его рычание и разливающиеся по челюсти слюни разлетались по всей земле словно оставляя след как от взлётной полосы. Иван бежал набравшись мужества, ноги словно несли его сами, слёзы на его лице лились не переставая, страх смерти пугал его с каждой секундной, немного зазевавшись и потеряв равновесие он ощутил холодный оскал зубов прямо у себя за спиной, повернув голову его сердце замерло и больше не включилось, ведь на него смотрела изголодавшая смерть. Шок который получил этот ребёнок был слишком высок для его не сформировавшегося тела.
Остаётся вопрос, почему же его друзья с которыми он пришёл на эту поляну не помогли ему? Где они были всё это время? Быть может это были призраки этого гиблого места?

Что думаете ? 🙂

Денис Лейбин

Мну думаить- всё пипец...