Алексей Кузнецов

В Ливии - новый Муаммар - генерал Хафтар. Ватники, как вы к нему онтоситесь?

С одной стороны - он ровно ничем не отличается от старого Муаммара.

С другой стороны - он совершил неконституционный переворот и сформировал военную хунту. Самую, что ни на есть, настоящую.

Ну, что скажете?

Елена Бокова(Гришина)

1 ноября в 9:20 с космодрома в Плесецке был осуществлен пуск межконтинентальной баллистической ракеты РТ-2ПМ2 "Тополь-М" шахтного базирования. Представитель Министерства обороны Игорь Егоров сообщил, что целью пуска была проверка "правильности технических решений, заложенных при создании ракетного комплекса.. . и его готовность к выполнению поставленных боевых задач, а также чрезвычайно высокую точность поражения целей". Боевая часть ракеты успешно поразила учебную цель на полигоне на Камчатском полуострове.

Татьяна Жмурина

ватники это каклосрачи?

Ирина Быкова

А что такое Куст в томате?