Ольга Чернышева

Как Путин объясняет что он так хорошо живет, а его народ так плохо? Как такое вобще может быть?

Сергей Таширов

Кто как работает, тот так и живёт. Вы сами ставите себе цену, определяете потолок своих возможностей. Что думаете, то и получаете.
" Если вы думаете, что Вселенная и все вокруг сидят и придумывают для вас проблемы и болезни, то у вас мания величия. Вселенная и мир вокруг просто реализуют ваши мысли".

Антонина Яхонтова

Что бы хорошо жить нужно работать, а такие как ты работать, увы, не способны. Все ждете, что придет Путин и начнет деньги раздавать

Манмарева Татьяна

здравствуй, жопа, новый год! а что, президент страны будет жить так де ужасно как и народ? какая выгода тогда?

Сергей Будкин

ни разу от президента не слышал таких заявлений....вы бред несете)) или вы вспоминаете байку про дедушку Ленина который в Смольном рассасывал один кусочек рафинада на троих из губ своих сахарных))), так как небыло никому кушать....бред не надо писать

Анастасия Вазирова

По факту - всяко бывает

Игорь Сторожков

Ему не позавидуешь. Мотается по стране и миру,
отстаивает интересы России.
Ты бы так не смог. Не хватит ни здоровья, ни ума,
ни желания кому либо помогать.

А зависть не украшает никого.