Сергей Евдокимов

Зачем в новостях обнадёживают народ о плохом здоровье Путина?

Говорят, что он хромать уже начал!

Kalisa Joldubaeva

Чтоб потом объявить о чудесном исцелении и назначить новым иесусом.

L7
Leito 7

чтоб не теряли надежду

Вероника Клименкова

Что, "Лебединое озеро" по первому показывали???

Радик

У него там уже как у борьки коронарное шунтирование на носу.
Но он жутко сцыт, потому что нет ни одного хЕрурга, который бы не мечтал эту сцуку прирезать во время операции.
И этим гондонам болеть вообще вредно. - Вон Микита с меченым пидором отдохнули в санатории.

Кореянка

Издеваются, гады! Я считаю, это моральный садизм: только человек поверит в лучшее, как его этой веры подло лишают...

Катерина Алемпиева

Да, у него проблемы с позвоночником и он носит ортопедический корсет.
Путин болен 2012.
На саммите АТЭС во Владивостоке Путина видели прихрамывающим. В октябре он отменил визиты в Пакистан, на встречу лидеров четырех государств, посвященную Афганистану. Он не посетил с визитом Турцию и отложил визит в Индию. Ожидается, что и в Туркмению на следующей неделе вместо Путина поедет глава правительства Дмитрий Медведев
Неподтвержденные сообщения совпали с ранее озвученными новостями о том, что Путин сейчас все больше работает в своей загородной резиденции Ново-Огарево, а в Кремль выезжает тогда, когда есть церемониал. Песков объяснял это раздражением москвичей от слишком часто перекрытых дорог. Первой о проблемах со спиной в нашем эфире заговорила журналист Наталья Геворкян, встречавшаяся с Путиным.

Даша

-а что у него-инсульт ??

Зайлабидин Мурзакулов

Чтоб ты, Петруша, в 60 лет так выглядел и имел такую физическую и нервную нагрузку, как он... А ссылку - интересно, где опубликовано то, о чем ты вещаешь?

Сергей Сирица

Страхуются... ссут суки

Андрей Ломов

Траванулся несвежей икрой?

Наталия Шилкина

пока умирают и хуже живут лишь те, кто что то там про него говорят
например

Антон

дыма без огня не бывает

Bobur Qodirov

Ничего подлечится и будет, как огурчик. На отставку его ненадейтесь. Неполучится!