Максим

Вчера плохо выразился об одном христианине

Сегодня весь день провел странно, мать с женой стали что-то подозривать появились какие непонятные страхи, жене сказал что интернет это зло, может это от стакана воды с содой который принял утром?

Oleg Burkevich

христианин то еще как себя чувствует?
для искупления вины предложите ему стакан воды с содой

Tigran Arutunyan

вот если бы еще признал себя троллем- то вообще цены бы тебе не было))

Анна Бондаренко

скоро они вас зарежут наверное. шутка, фильм ужасов.

Stasnislav Haustov

Бывает...

Ро
Роберт

Вы знаете, адекватность поведения начинается с ...орфографической грамотности. Это отражает ясность
мышления и ясность понимания реальности. Потому, что не подменяются
принципы реальности социальными ценностями (в частности ценностными стереотипами социального поведения) .
Зачем ваше это страдание о ком-то?
Я, например, верующий. Но сколько мы наносим психологических травм тем,
о ком не думали?

Филюк

Не парьтесь . Просто день для вас не очень .

Ол
Ольга

наверное, не достаточно плохо.

сегодня есть возможность исправить положение.