Максим

Плох тот христианин, который не мечтает стать Богом?

Руслан Юмаев

Плох тот Бог, который отдаёт предпочтение одной из религий.

Нуфер Евгений

Вы нас с буддистами спутали. Они поголовно стремятся стать Буддой. А мы стремимся хоть немного быть похожими на Христа.

Андрей Исайкин

такой же вопрос задай, только тем кто по вере баранов ест регулярно, а не свинину, В Н

Ss
Sssss

Адам и Ева домечтались. А все потому, что Бог -один и человеку не нужно стремиться стать Богом.