Александр Герасимов

Плох тот гражданин, который не мечтает стать президентом!?

Катюшка Крынина

В древнегреческих полисах, тех, кто не интересовался политикой и общественной жизнью, называли идиотами (ἰδιώτης).

Кр
Кристина

который не мечтает повесить самоизбранца вот было бы точнее! а так каждый должен заниматся своим делом! : )

Мария Дзиндзюра

А почему не Маршалом?

Руслан Ибляминов

На хрена козе гармонь,
А вертухаю - филармонь?

Мария Лютина

Нет. Плох тот, кто не мечтает стать гражданином!
Тем более быть тем, кого ненавидит большая часть страны, врятли сможет гражданин.

Денис Янчук

Не воля определяет действия человека, действия и обстановка определяют волю человека. Если есть обстоятельства способствующие быть президентом, тогда и желания у человека возникают. На пустой почве такие желания не могут возникнуть в голове человека.

Екатерина Шалашова

нац патриот.. и на тебе барон.. Я болдею кое над кем..

Варвара Саляхова

Ооо - нет. Очень ответственно и сложно.

Света Молчанова

Лично я это гавно едросовское разгребать не желаю