Павел Сметанин

я мечтаю когда нибудь стать гражданином США, а вы?

Зоя Крупина

А я мечтаю, чтобы такие мечтатели, как вы, уехали и не мешали нам, патриотам, поднимать страну с колен, уезжайте, только кому вы там нужны, глупо думать, что когда вы приедете в америку, вам сразу дадут миллион долларов и прекрасную работу, хорошо там, где нас нет.

Анна Гаркавенко

Я мечтаю свою страну с колен поднять Россию.

Екатерина

ты негр? еврей? ты там и нафиг не нужен. там и так второсортных хватает.

Дилшод Ашрапов

и я мечтаю, чтобы ты когда нибудь стал гражданином США.

Надежда Соловьёва

А я мечтаю, просто уехать. Куда? - это второй вопрос, Главное, уехать отсюда и забрать собой тех, кто мне дорог. С колен страну не поднять, она давно лежит, причем лицом вниз. А внизу...

Кристина

Германии

Ан
Анастасия

Я тоже мечтаю об этом.

Ми
Михаил

убивай расеян посмертно дадут

Анна Горшкова

А я об этом не мечтаю, разве это МЕЧТА? Мелковато...

Па
Павел

А я мечтаю стать гражданином Зимбабве.

Людмила Туркова

США - враг России, хочешь присоединиться.. ? Пиздуй, пока по-хорошему ещё..

Марулька Мулька

Ну, и станете гражданином. Ну и дальше-то о чем мечтать?: -)))))

Ska

да мечтай, но не станеш. ибо это уже нереально.