Михаил Сергеевич

Правда что если человек становится военным в США у него есть шанс стать гражданином США ??

Валентинка

Нет, не правда.

Любашка Кислякова

еще один долбаёб желает стать мясом, голову напряги, кому там нужен нахрен. Ищи себе место там где живёшь

Иван Богомолов

Смотря что такое "есть шанс". Шанс есть всегда. Что касается армии, то тут все просто.
1. Да, получение гражданства немного упрощается.
2. Для того чтобы вступить в армию США необходимо быть легальным иммигрантом, то есть иметь на руках гринкарту
3. Ну и как уже сказали, берут только на роль пушечного мяса.

C другой стороны, прожив в Штатах с гринкартой 5 лет, можно подавать на гражданство безо всякой службы в армии.

Игорь Тарасов

Не "шанс", а возможность ускоренного получения гражданства. Т. е. обычный человек может получить гражданство через 5 лет проживания в США с гринкартой, а солдат - сразу после прохождения курса молодого бойца.

Но гринкарта все равно нужна, без нее в армию США не возьмут.

Елена ***

dlya nachala nuzhna grin karta- chtobi stat' voennim, a uzhe stav voennim ne problema poluchit grazhdanstvo

Николай Васев

тебя обманули дорогой. как раз всё наоборот. для того чтобы стать военным в сша нужно сначала получить гражданство сша. и никак иначе!