Кр
Кристина

Больше ли шансов стать актрисой имев актерское мастерство?

Меня всегда мучал этот вопрос, так больше ли шансов стать актрисой обучившись актерскому мастерству в театральном вузе, или не стоит тратить время и идти на кастинги (например в америке) с уверенностью что тебя возьмут?

Ар
Артемова

Сейчас к сожалению больше внешность имеет значение

Виктория С

в америке со всей уверенность скажу- вас не возьмут. , во первых у вас нет вида на жительство, во вторых вы не мерилин монро, в третьих никого из толпы сразу не берут- все американские знаменитости таскались по кастингам и работали вечером официантами- чего у вас не получится -смотри пункт первый, ну и в четвертых- в штатах нет востребованности в русском акценте, если надо -они американца выучат говорить с этим акцентом. Кто из русских стал звездой в америке- причем узнаваемой? да никто. снимались в эпизодах уже ставшие звездами в России хабенский, машков- ну и все. Куриленко не в счет- у нее гражданство американское или британское

Елена

Девушка, не обижайтесь конечно, но Ваша заурядная внешность как-то не вяжется с образом голливудской дивы, востребованной американской киноиндустрией. Идите учиться, на нормальную профессию, выбросите глупость из головы.

Макс

Ты сначала попробуй поступи в этот театральный вуз, а потом выдрючивайся.

Это нормально когда молодая женщина считает себя Самой Самой. Только это не всегда соответствует истине. Зачем задавать глупые вопросы, если тебе никто не мешает и на кастинги ходить (там и узнаешь правду о внешности) , и попытаться в театралку поступить (тут тебе расскажут о величине твоего таланта) .

Дерзай.