Алексей Чубыкин

Актерское мастерство (ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА)

Вообщем, я не замкнут в принципе, коммуникабельный (ну не прям, знакомлюсь со всеми, общаюсь... ) но с кем хочу, или есть возможность.. . то знакомлюсь, и общаюсь. .
Вообщем не прям без комплексов, стеснительный немного но все же.. . обычный короче)) )

я занимаюсь творчеством, снимаю видео (в роли ведущего) и вот мне чего-то нехватает, вот какой-то изюминки, рассказываю с интонацией вроде норм, мимика тоже норм, сюжет, суть вроде норм... а вот смотришь, вроде и норм, и не норм.. . не хватает то ли стиля, то ли харизмы, не пойму.. .

Чем мне может помочь актерское мастерство ?

Николай Носков

развит твою разговорную речь, будешь уверенней, новых знакомых заведешь и получишь опыт актерства! в спектаклях будешь учавствовать!