Alsou Alsou

Почему Путин все может, потому что все к нему апеллируют. Вдруг что, так сразу он?

Алексей Севостьянов

Потому что Путин - политический и нравственный гений, что в одном человеке сочетается весьма редко. Сейчас мир держится на нет одном.

Оля

Путин как бог

Алексей Беляев

ой тут статья была во французском журнале о том, что он слишком мужественный. . Европа не знает как с ним общаться:))

Зинаида Бойко

Потому что в данный момент он самый влиятельный политик и человек в мире по всеобщему признанию.

Ирина Овчарова

Путин один из многих кто за базар отвечает.

Сергей Герасимов

а он к меркель чуть что... незадачка)))