Натали

Путин предлагал педро мир сразу после инаугурации. Почему тогда не послушался, а только сейчас?

Всё равно вернулся к тому же, но уже на более невыгодных условиях, когда кровь расколола страну. ,
Почему педро не слушается хороших старших и слушается плохих?

Толибек Эшонкулов

Обама сказал Педро: "Сосать".
"Сосать" - решил Педро..

Елена Мяушкина

Абама было против, но скоро ж зима...

Р*
Рушана ************

сша надо было сделать бедной Украину... вот разрушена вся промышленность и пр.... теперь она от США зависима

Дима

Дык то было лето, можно было выё...ваться, а тут уж зима катит в глаза!

Екатерина Черепашкина

Параша - шестерка пиндосовских жидомасонов, он сделает так, как ему прикажут. Сейчас укромрази люлей получили и стали сговорчивее, но далее с ними надо разговаривать с позиции силы, иначе они ничего "не поймут".

Наталья Трусова

там понимают только прижатыми к стенке )))

Алексеи Нет

Тогда он ещё думал, даже обещал, что АТО продлится 5 часов, с его победой.
Теперь уже понял, что страну полностью не сохранить, так хоть что-нибудь, кроме Киева оставить...