In
Instyles

Почему чем ближе зима, тем чаще старушка Меркель сама звонит Путину? А педро звонит всё меньше.

Илья Полянсков

Хочет выпросить газа на халяву.

Вадим Царев

Меркель немецкий знает наверное а Порошенко только английский и украинский со словарем .Путин только немецкий поэтому ему кроме Меркель не с кем разговаривать.

Светлана Орлова

А что педра может предложить Путину? Педра - никто, и фамилия у него соответствующая...