Albert Kulumbetov

Почему на инаугурации Путина улицы Москвы зачищали от народа?

Да ладно! Все видели как он едёт по пустым улицам...
Вуаля: http://www.youtube.com/watch?v=uCYTpCYLqbs

Ivann Peroff

Ты зачищал?

Ta
Talant

Боится он своего народа.

На
Наталья

чтобы не зацеловали

Юлиньк@ Лиханова

Да кому она вообще нужна, эта игурон... игуан... тьфу, инаугурация?

Сергей Маркин

Да не придумывай ты глупости.

Юля Климова

Что то я этого не заметил. Брехать не надо

Алексей Руфов

А вдруг камнями закидают.

Ма
Марина

Правильно, выбрали не для того, что бы праздники устраивать, а для работы. Мне вот ОЧЕНЬ интересно, в КАКУЮ сумму обошлась инагурация обамы американским налогоплательщикам?

Анастасия Архипова

Народ должен работать, а не болтаться по улицам.

Юрий М

Что то я не заметил, или это только замечают болотные оппы, по приказу из США?

Роман Богдашкин

Народной любви опасался

Андрей Сазонов

это на какой именно иноугурации было?

Yulia Romanova

Лучшее решение всех вопросов - это чемодан и загранпаспорт.

Елена Павлова

в россии зачистка очень востребуемое мероприятие...

Сергей Киселев

зачищали--убивали. а тут просто оградили.

Azamjon

Подстраховка у него на первом месте! Вы могли бы представить его на каком нибудь мероприятии вместе с женой и детьми? Как свободно и спокойно это делает Обама.

Просто Лёлечка

в Америке своя показуха, у нас своя, если обама свободно гуляет, то нашим "кое-что" между ног мешает (или народ в ногах путается) -)))))