Аленочка Потапова

А что было бы, если сейчас у власти стоял такой же человек как Сталин?

Алёна Кузнецова

Сразу расстрелял бы нас тут всех в ответах для начала.

Башир Катиев

Света, ничего хорошего бы не было, Вы бы похудели, ну и я тоже.

Алексей Гавронский

Один Сталин ни тогда, ни сейчас ничего сделать не может. У власти были большевики. И в Кремле и на местах. И в Правительстве, и в Советах...

Зоя Антоновская

Был бы порядок! В школах учили бы, в тюрьмах сидели бы, наркоты бы не было, бандюков бы отстреляли. Всех политиков и членов ЕДРа отправили бы в солнечный Беробеджан. Цены на продукты были бы минимальны, за комуналку брали бы копейки. Ну и много чего другого, хорошего

Светлана Архипова

В лидерах продаж оказались бы ледорубы ...

Den

Был бы режим, диктатура, но порядок!

Татьяна Быкова

Кровь лилась бы рекой. Миллионы жизней были бы загублены усатым тараканищем.

Наталья Нерчу

пошел он в жопу!

Любовь Побат

Россию боялись бы все еще больше. Сейчас побаиваются только, но это тоже что-то значит.

Nur Smanaliev

Перекрыли бы наркотрафик, таджикоу3беки поехали бы домой. 3апретили бы педерастию, праституцию, порнографию. Подравняли бы 3арплаты, да много чего еще было бы сделано..

Ольга Орлова

Шаурму бы продавал

Сергей

Не писали бы того, что сейчас пишут в ответах.
За базар свой отвечали бы.

Ольга Латушкина

Думаю тех кто развлекался в разделе политика уже поставили к стенке при том всех и чужих и своих, так для профилактики)))))

Ан
Антон

не было бы подобных вопросов. поверь.

Роман Русин

По сути то же самое))

Максим Кирюшин

Вы не волнуйтесь.... Скоро может быть Сталин еще мягким диктатором покажется.
Вот начали с болотных посадки, дальше и за других примутся....