Ирина Ерохова

почему происходят войны, почему люди вечно недовольны?

Татьяна Коровкина

потому, что инстинкт охоты и защиты территории никто не отменял.

Инна Рафикова

Потому что у них есть жены

Рамиль

Потому что планета так тресеться катоклизмы смерчи землятресение и тд

Наталья Джепко

Люди, получив что-то стремятся еще больше получить по чему-то

Тэране

Когда ты в стане довольных тогда тебе непонятно, но когда тебя притесняют, тогда сразу понимаешь в, что с этим надо бороться. Войны -вопрос субъективный, причины разные-притеснении одних народов другими, войны за ресурсы, войны идеологического и религиозного характера.

Сергей Литвиненко

Человек вечно недоволен тем, что имеет. Множество людей гибнет в мире, построенном на предположении, что война необходима для жизни. Почему-то вред - это и есть смысл жизни. Именно ему она посвящена. Думаю, войны закончатся потому, что некого больше будет убивать, а не потому, что люди найдут общий путь к сосуществованию

Людмила Туркина

....кому-то стало тесно и он решил убить
И началась тогда суровая война
Легко её начать, труднее прекратить...

Настя Падкина

мира на земле никогда не будет!