Ол
Ольга

Почему у гейропы вечно не все как у людей?

То чума! То города без канализации! То парики со вшами! То телки у власти! То ПИДАРЫ кругом!

Андрей Курдяев

Ты хоть одного гомосека видел, у которого всё как у людей? :)))

Ангел Ангелочек

В европе только свиду все хорошо ибо показывают только +, а минусов там также много как и везде, а за благополучием немногих скрывается повальная нищета большинства.

Лариса Куценко

пидарасы, сэр

Anastasia Bambola

И коррупции у них нет, и дороги у них асфальтированные и с подогревом, одно слово, сволочи))))

Антошка Макоткин

то россия живет на уровне африканских стран

Юл
Юля

Ты там был, придурок? Вот выучишься, заработаешь денег и посмотришь потом-где всё как у людей, а где ты....