Алексей Аверкин

Почему в Гейропе люди мрут как мухи и это скрывается даже Россией?

Наталья Луканина

в европе сильно раздута гей проблема, а в россии она сильно скрыта. и никто там не мрет, там народа в ДВА С ЛИШНИМ раза больше чем во всей россии!

Дмитрий Листопад

Посмотрел на улицу - вроде мертвых не видно. Может это в какой другой Европе мрут?

Sergej Ustinov

А ты откуда знаешь? ) от всех скрывается, а тебе видимо доложили)