Игорь Мишин

Почему у одних животные и растения - приживаются, а у других - мрут, как мухи?

И уход вроде нормальный, а всё равно - погибают.. . А у тех, кто не ухаживает вообще никак, - живут долго и неплохо себе живут...

энергетика у людей такая смертоносная, чтоли?

Бектур Карасартов

все зависит от того как ти ухаживаєш и где ти находишся... .
Например: у моей сестри и у меня есть ростения китайская рожа.. очень красивое ростиние оно находится в разних комнатах... у нее всегда штор закрити а цветок стоит на земле и она удивляется почему он сохнет а у меня стоит на окне и каждий день на нево светит солнце полиаю 4 раза в неделю по сколько она любит воду а она каждий день.... делай виводи....

Сергей Концедалов

не вижу связи-хороший уход .своевременная ветпомощь, правильное питание. животные живут долго

а мрут как раз у тех, кто кормит абы кабы и к врачу не желает везти

Сергей

1) Уход ненадлежащий.
2)Энергетика смертоносная.
Хотя формулировка "смертоносная" не совсем точная, но для описания данного явления сгодится.