Дарья Лоскутова

Почему с нарциссом не приживаются другие растения?

Александра Демидкина

впервые слышу. у меня в цветнике, кроме нарциссов еще куча других цветов, все хорошо. знаю, что в вазу с другими цветами его ставить не стоит, тк он выделяет что то на подобее слизи и закупоривает стебли других растений, они не могут пить воду и гибнут

Сергей

тоже первый раз слышу. рядом с нарциссами чего только не растет

Евгений Антонов

У меня наоборот.. . всё растёт.. . и только нарциссы вечно дохнут...

Юрий Дружинин

У вас нарцисы вреднючие.

Джахонгир Юлдашев

Их и в вазу то ни с кем нельзя ставить

Джейхун Гасанов

вместе с нарциссами растут тюльпаны, крокусы, гиацинты, на той же клумбе розы и хризантемы- все цветут