Софья Каширская

Почему индусы не мрут как мухи от антисанитарии?

Наталья Подзигун

беспородная собака на помойке питается и ничего, живет, а вот стоит породистой сожрать кусочек на помойке, так сразу отравление.

Павел Пащенко

Да мрут, новые быстрее родятся.. . )))

Елена Петрова

у таких народов происходит естественный отбор. Больные младенцы не выживают. Поэтому иммунитет хороший, организм не восприимчив к болезням.

Алексей Рубан

потому что не жрут мясо, 80 процентов индусов вегетарианцы, растительная пища более естественная для человека

Мурат

В процессе естественного отбора выработался иммунитет- у кого нет - вымерли

Дмитрий Якунин

Значит, иммунитет сильный