Кирилл Faust

Если в штатах супер медицина, то почему там сегодня от гриппа дети мрут как мухи? Вирус старый, а они в панике.

Ольга Есенина

Думаю, там чтобы ребёнка уколоть вакциной нужно собрать штук 30 подписей. А если врач будет эксперементировать с новой вакциной, как обычно у нас, то скорее всего потом разорится на иски по побочным реакциям детей, а может и сядет.

Ahmed Ahmed

Что старый вам Онищенко сказал? Новый выделяется не одну неделю в самой совершенной лаборатории.

Аленка Ефимова

Грипп всегда новый

Па
Павел

у нас просто умерших не считают, кто? от чего? когда? кому мы нужны,,,

Wolf Wolf

Медицина в штатах доступна немногим. Те, кто хочет иметь возможность получать более дорогостоящее лечение, платят и более высокие страховые взносы.

Вл
Владимир

А почему в России водятлы не пропускают кареты скорой помощи?

Лариса ))))))))))

Не верьте лживым СМИ!

Ай
Айгиз

от гриппа лекарства не придумано... к сожалению

Николай Николаевич

нормы прибыли снижать нельзя!
летом из 1000 с медицинской страховкой болели 10? зимой 100? каждого десятого лечить и будем!! ! )))

Sergei Studenikin

процентов 35 американцев не имеют денег на медицинскую помощь а без рецепта там даже активированный уголь не купить

Николай И

СМИ преукрашивают реальность

Юлия Троянова

Старых вирусов не бывает.

Anar Rustamov

Среди стран с наибольшим количеством врачей на душу населения Россия, согласно данным ВОЗ, занимает пятое место - на каждые 10 тысяч россиян приходится 50 медиков с высшим образованием в США-20