Дмитрий Дмитров

Ненавижу готовить, из-за этого муж вечно недовольный. Неужели все кроме меня любят готовить еду???

Екатерина Рукавичникова

Троллишь или глупая?

Святослав Коротков

я тоже не люблю готовить, мне может просто повезло больше---мой не очень прихотлив. может сам себе геркулес заварить на молоке, может одним супом питаться всю неделю--главное чтоб жиденько было-- и полезно для желудка) , жирное жаренное особо не потребляет. И то были конфликты из-за этого, жаловался на тяжкую голодную долю, с другим я бы просто сдохла. Я сама не животного склада, мне чтоб жить не обязательно жрать как свинья, и заострённого на пищевом рефлексе я бы просто не выдержала

Иван Атаманов

я вот не пионер в этом деле, но всегда готовлю (что вы, пельмени и сосиски магазинные - это значит дома жрать нечего) , а чего особо-то мудрить (нет можно конечно) , но я любитель просто и вкусно - а это приготовление в духовке - нарезала картошки покрупнее, с мясцом любым - запекла посолила, поперчила, два раза глянула в духовку, если нужно водички подлила и все....

Ан
Анюта

Договорись с соседкой, которая одинокая, но любит готовить. Пусть твой муж столуется у нее.

Юлия

Я тоже мягко говоря не люблю готовить. У нас готовит тот, кто первый пришел с работы. Спасибо человечеству, что придумало полуфабрикаты. Да и время у плиты терять смысла не вижу.

Павел Ливанов

А счастье-то какое, когда с аппетитом кушают, утром в выходной, все еще спят, а в доме пирожками пахнет, с капустой, с картошечкой.... Вставайте, мои любимые мужчины, мои короли - победители.... завтрак готов....

Ли
Лилия

А у соседки борщ вкусный наварен. Так и хочеться заглянуть на огонёк. А жена, пусть расслабится. В контакте посидит, с подружками потрендит.

Алексей Антипов

Я готовлю, потому что кушать хочется ! )))

Если у мужа есть голова на плечах, он сам способен приготовить пищу для семьи, и это делать обязательно время от времени!

З* Светлана

Ненавижу готовить, но мужа хочется порадовать. Я на ужин ем только салат, мужу готовлю отдельно, так как приезжает с работы упаханный и голодный. Научилась вкусно готовить даже не пробуя в процессе готовки. Муж рад, я рада, что он рад.

Darina Cocaine

Я тоже не люблю готовить. Готовлю изредка что-нибудь дико оригинальное и при большом желании. А так чаще заказываем еду из ресторана. Да и вообще я бы никогда не выбрала себе в мужья раба желудка, мне нравятся люди, которые не страдают зависимостью от употребляемых веществ.

Святослав Миловзоров

эх, больная это моя тема. я ненавижу готовить.

За
Забияка

Я люблю готовить и делаю это вкусно, но в последнее время, в связи с уходом за маленьким ребенком, меня так задолбала эта кухня. Подай, принеси, налей, убери. И муж еще привередливый в еде. Приходится готовить ему отдельно, дочке отдельно каждый день. Надоело. Сама перебиваюсь кое как и аппетита совсем нет. Вкусно готовить прекрасно, когда это не обязаловка. А изобретать сейчас супер блюда, у меня не сил, не времени нет.

Асем

бедный муж - он же кушать хочет.

An
Andрей

Я не вижу проблем в приготовлении еды. Загадка для чего стоят у плиты часами? Она же сама готовит!

Петр Никитин

Не люблю готовить, но стою у "Вечного огня"!

Constantine Kudryavtsev

кто мужика кормит с той он и танцует)

Руслан Ибляминов

муж любит вкусно пожрать, разве так тяжело стараться для любимого человека и делать ему приятное? сейчас же масса техники для кухни, которая облегчает жизнь женщинам

Андрей Монахов

Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок, еще древние говорили.

Игорь Овчаренко

единственное что я люблю делать по дому, это готовка

Оля

я вас понимаю, тоже ненавижу, стараюсь готовить раз в три дня для мужа

Елена Заморина

Готовить можно не любить. Но порадовать любимого мужчину вкусной едой (необязательно супермеганавороченной) должно хотеться. Как мне кажется.

Сергей Бородкин

Я вкусно готовлю только, когда есть хочу. А так тоже не люблю готовить вообще.

Алексей Алексеев

а я ОБОЖАЮ готовить.. И сама выдумываю рецепты, и у кого услышу.. Только проблема: живу одна, на работе бесплатное трёхразовое питание.. поэтому отрываюсь в выходные.. В субботу весь день кучу вкуснятины наготовлю, а вечером к дочери с кастрюлями ( она через дорогу живёт.. багажник загружу.. там лифт).. а в воскресенье-к сыну так же кастрюльки везу..

Ульяна

тоже люблю готовить
а вот шопинг за тряпками дико ненавижу

Ольга Середа

а сама то вкусно покушать любишь?))

Ан
Андрей

Мне нравится готовить, нравится радовать мужа и ребенка всякими вкусняшками, хотя сама на правильном питании и больше половины не ем от того, что готовлю. Бывает когда не хочется готовить, но это не так часто.

Сергей Козак

просто кушать хочется)

Василий Иванов

Вам, девушка, надо много зарабатывать или мужа сподвигнуть..., - чтобы вам питаться по ресторанам и/или нанять кухарку

Елена Гурщенко

Так все равно ребенку 5 раз в день готовить - пусть едят одно и то же.