Сархан Ализаде

за что вы любите своего мужа и что он делает для вас

Галина Маслова

просто люблю потому, что он это он, потому, что он есть. Если любит за что-то да еще ждать, чтобы для тебя что-то делали, это не любовь . а просто потребительство какое-то. . Когда человека любишь, то больше отдавать хочется. а не брать

Бектур Карасартов

За доброту, за ум и за то что с ним просто легко и комфортно

Александра Исакова

Люблю за то что он меня злюку терпит!!!

Антон

Ни за что. Просто люблю уже 36 лет. Я сама все сделать для себя в состоянии.

Марина Храброва

Лучше Вам этого не знать-обзавидуетесь.

Мария Руденко

да все делает для меня и детей, буквально ВСЕ!!!!

Милонега Силицкая

с каждым годом все труднее и труднее его любить: ) делает для меня МАЛО видимо

Elena {{{{

он старше меня на 14 лет, но когда спит, похож на ребенка. это забавно:) )
а еще он мой, я это сразу почувствовала. потому и люблю

Оксана Гагарина

за все люблю за то, что он заботливый, с прекрасным чувством юмора, даже за то, что нудит и когда спит его в куче подушек его не видно среди них, буквально за все!!!!

Алексей Павлов

сложно перечислить-избаловал меня он...