Эля Гончарова

Как вы считаете, что в мире самое большое зло?

Sims Noname

Деньги ..)) Это абсолютное зло ..))

Юлия Деревенская

Смотрел по Культуре про отношения Д. Дидро, Ж. -Ж. Руссо и Екатерины Великой. Так вот, оба философа стояли за отмену сословий в первую очередь, что не понравилось императрице. Значит сословное неравенство.

Андрей Ткачев

Зло это поврежденное добро. Зло в нас это врожденный эгоизм каждого чем больше мы творим произвола тем больше повреждаем окружающий мир принося ему скорби. Человек не держащий в себе своего минотавра и есть наибольшее зло всему сущему.

Андрей Астангалин

Желание сравнивать.
Один сравнивает машины - свою и соседа.
Другой сравнивает одежды - в журнале и на себе.. .
Отсюда - зависть.. .
От зависти - сражения...

Ne
Nemo

нежелание понять другого

Всеволод Васьков

Зависимость.. . потребность.. . алчность.. . жажда.. . то, ради чего люди готовы отдать всё ради какой-то пустой вещи.

Nootsall Murzabekov

Глупые люди ...