Ленок Деркач

Самое большое зло - это невежество

Вы согласны со мной?

Евгений

Именно невежеством толпа казнила Христа и освободила Варавву.

Евгения Никонова

Самое большое зло - это невежество.

Андрей Иванов

Вот по этому империю зла так пугал СССР с его тотальным ликбезом.

Ульяна Беляева

Не, от ума больше горя. Невежда не в силах осознать своего убожества.

Лаура Сариева

Не думаю... Подлость, обман доверия, ведь доверие - главная движущая сила развития человечества.

Ольга Юрова

равнодушие

Дарья

Самое большое зло- ДЕНЬГИ и только они. О них все беды и от этого зла невозможно отказаться.

Анатолий Филиппов

нет. Самое страшное - глупость. Если есть ум, невежество ( то есть, недостаток знаний) исправимо.

Василий Зайков

Зло --это воздействие на душу, а невежество-это просто невоспитанность не более !