Ольга Selivanova

Какое зло считать необходимым?... необходимое зло - это добро?...

Алмаз Джурабеков

«Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо» (с)

Bestiy Bestiy

если необходимое зло не принесло добра оно останется злом

Анна Симонова

То ...которое поможет получить нужный результат- понятие относительные ...то что вчера было злом сегодня становится добром. И наоборот...)

Дима Морозов

Зло это зло. Добро это добро. Зе энд.

Ne
Nemo

--зло есть паразит сидящий на теле ...добра
---или. . зло есть извращенное... добро..

Анна Николаева

Это то, которое не обойдёшь, по сути это Карма. А отработка Кармы, то есть своего же собственного зла, погашения его, есть добро.

Ирина Гамзаева

Нет необходимого зла, есть Закон. И недальновидные люди

Зина Шестак

зло и есть зло. а разделяем мы зло и добро субъективно. в каждом конкретном случае.

Святуся Смирнова

если можно разозлиться на зло, по доброму

Ал
Алёнка

Зло в любых проявлениях полезным быть -не может...