Ekaterina Vinokurova

От чиво Зло спасает мир?

Андрей Редкозубов

От густоперенаселения; идиотскими козлинами ослинскими.

Эдуард

Оно само спасается от добра, того самого, с большими кулаками. Не до мира злу )

Екатерина Оленцевич

Отчего зло спасает мир? Да оттого, что если не зло, то кто же ещё?!

Александр Медведев

Дык, сидит, понимашь, Ганди в рубище и не противляется злу, напротив Алекиваныч с пицотграмм не противляеццо добру... гармония....)))

Екатерина Смирнова

Во имя зла войну ещё никто не начинал, все начиналось во имя добра ))) Зла не существует, иначе была бы утопия или я не прав ?

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Ат пизделья и ат разлагающева спакойцтвия, каторые мишают иволюцинировать

Сергей Садовский

"Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать"... (с)

Алексей Карпов

можна злых дядек на органы пускать и землю ими удабрять. типа кокнул бабра - спас дериво.

Анатолий Попчин

От любящих.. . зло!