Максим

Почему зло всегда побеждает добро?

Ольга Андрианова

Всё в точности наоборот. Добро всегда побеждает зло. Происходит это потому, что победившая сторона всегда объявляет себя добром, а проигравшая зачастую уже и ответить не может.

Дмитрий Чернов

Ну вообще считается что добро побеждает зло. Или ты просто не правильно сформулировал предложение.

Светлана Казначеева

Да, в данное время зло превалирует над добром. А наша задача их уравновесить, т. е быть посередине, другими словами научиться заботиться друг о друге. Зло- от того что мы не находимся в единении, каждый сам по себе, а это ослабляет человека, и мир тоже.

Константин Жевнеров

Не всегда! Но а если победило! То по любому Добро потом победит Зло...)

Юлиньк@ Лиханова

Всегда и во всём побеждает ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ЭГОизм) Это именно он делит окружающий мир на Добро и Зло. . Наиглупейшее деление, потому как нет в мире ни Добра в чистом виде ни Зла.. . Есть только лишь придуманные человеком понятия, которыми он жонглирует в угоду своего ЭГОизма для подменны реальной действительности.. Не устраивает действительность? Значит её непременно нарекут -ЗЛОМ..

Константин Моленов

Знание побеждает незнание. Зло само себя уничтожает, самоуничтожение. Ибо вредя другим вредишь себе, Единство во Множестве.

Кристина

Потому что сейчас окончание Кали Юги.

Евгенинок Заботин

да-да, правая рука побеждает левую)