Ел
Елена

Добро всегда побеждает Зло ??

Наиль Каюмов

Нет ни зла, ни добра...

Ruslan Menshov

Да, рано или поздно. Римлянам 12:21: ...Не будь побеждён злом, но побеждай зло добром.. .

Максим

И кто так думает, наивное он создание, сочувствую.

Alisher Todgikhanov

хорошее добро на картинке

Аня

Зло победит, а дальше что? Оно само себя уничтожит. А добро, пока оно еще осталось, сможет прибавиться и вернуть утраченные позиции.

Денис Юдин

Хотел бы я знать, чем разрушается это зло, да, боюсь, не пройдёт.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Всегда!
Добро, творческая, действенная сила от которой все произошло.
Зло-формулировка отсутствия добра.

Мария Святова

Зло это поврежденное добро. Раз жизнь продолжается значит мы еще не все сломали.

Дарья Костюхина

Никогда. Зло не побеждается, зло уничтожается простым отказом от него.

Ольга Сенниковская

поэтому кто победил тот и добрый

Ирина

ПРавильно. Но могу сказать точно, Добро выигрывает Войну! . И это выражение добро побеждает зло это и пытается донести.

Люди рождаются добрыми. Мы такие есть, такими мы должны быть, это самый правильный вариант по себе.

А злыми, люди становятся, поэтому их меньшество ))

Жанна Блохина

На исходе века
Взял и ниспроверг
Злого человека
Добрый человек
Из гранатомета
Шлеп его, козла
Стало-быть добро-то
Посильнее зла!

Ольга Левчук

Нет. Худших везде большинство и чтобы побеждать необходимо объединяться в пучок (фэш)

Ольга Захарова

Конечно, Добро всегда побеждает Зло.
Потом ставит его на колени и зверски убивает.

Александра Россовская

В этом мире очень мало добра, поэтому зло пока правит миром.

Лилия

За толерантностью, часто скрывается вседозволенность и оправдание безнравственных поступков, если отношение к человеку не основывается на нравственных принципах Бога.
Сегодня люди не говорят: «Они живут в незаконном браке» , а предпочитают сказать: «Они живут вместе» . О прелюбодеях говорят, что у них «роман на стороне» , а о гомосексуалистах — они ведут «нетрадиционный образ жизни» . Это и опасно.