Сергей. Покатов.

Деньги правят миром?

Ириша Triniti

хапуги правят миром....

Ро
Ростислав

Жиды правят миров. И деньги - лишь один из способов им править

На
Настя

Мир правит деньгами

Inna Prusova

Да, и что?

Жанна Гончарова

миром правят деньги (инстинкт добывания пищи) , власть (инстинкт самосохранения) и секс (инстинкт размножения)

Татьяна Лебёдкина

Скорее капитал в различных его формах.

Ру
Рус

"Сила в правде брат, у кого правда, у того и сила" - Куйня все это! В деньгах сила, но настоящую любовь и здоровье за деньги увы, не купишь! ХаХа!!

Алена Жигалкина

Получается что так.