Евгений Шепилев

Деньги правят миром? Ваше мнение:

To
Toru

деньги это всего лишь один из инструментов... .
Миром правят алчность и зависть... .

Светлана Кособокова

Мира нет, когда правят деньги.

Ирина Корнелюк

Деньги правят миром

Евгений Сергеевич

Миром правят те, кто печатает деньги. Акционеры ФРС,

Ольга Гуляева

Да, притом, чем дальше, тем власть их сильней и безграничней.

Лисёнок

Правят миром те кто владеют ресурсами идеологией и неслабым вооруженем.... Деньги всего лишь бумага для облегчения контроля

Даша Хандурина

естественно

Артём Давыдов

Миром правит КОНЦЕПЦИЯ, мы сейчас живем по библейской иудохристианской. Которой более 2500 лет. Но есть и наша К. О. Б. но ее конечно не оглашают, да же критиковать запрещено.

Юрий Розанов

Судя по тому, куда катится мир, деньги правят им в нетрезвом состоянии.

Ириша Triniti

как не печально, но это так