Анна Исаева

Секс за деньги - это нормально? Ваши мнения.

Вот подруга мне тут доказывает что секс за деньги - это вполне нормально и не амоально вовсе, а наоборот даже, гордиться надо что мол платят за секс.. . я иного мнения, считаю что секс должен быть только в удовольствие обоим партнерам, без денег, т. к. это унизительно..

Масянька Хвостова

Нет. Это товар а человек побоку.

Ольга Макарова

Нет. Только за цветы и золотые ювелирные изделия. 🙂

Дина Кочорова

Кто что умеет, тот то и продает. А во-вторых, за деньги -вовсе не значит, что без удовольствия.

Юля

Отвечу словами Мистера Фримена:
"И скажу вам без тени иронии:
многие из этих женщин, волею
судьбы призванных
реализовывать жалкие мужские
фантазии, подчас гораздо честнее и
порядочнее тех, кто их заказывает! Секс со шлюхой самый чистый
секс!
А это разве не поле боя? Это разве
не настоящая бойня? "
От себя добавлю, ресторан перед "чашечкой кофе" тоже в каком-то смысле является платой за секс. Девушки, не обижайтесь. Это же жизнь.

Александр Мелехин

Это прискорбно.

Андрей Кириченко

Институт брака - это узаконенная проституция...

Ирина Тюляева

Секс за деньги нет, а деньги за секс.. думаю тоже нет. Это глупо просто. Как и стриптиз. Ведь это удовольствие должно приносить, причём обоим партнёром.

Иван Пашков

это аморально

Любовь Дударева

нормально, проститутки нужны, особенно в больших городах.
Это ты вся такая красивая, а кто захочет без денег с таким чмом, как я?

Алексей Годовасенко

вполне можно допустить "секс за деньги"... единственное условие - честность, открытость. Если девушка занимается проституцией, то пожалуйста, но пусть она не скромничает, не прячется, а открыто об этом говорит и ни от кого не скрывает...

Татьяна Юдакова

Не нормально, ведь надо что бы красиво было.

Kattabek Gaffarov

да как же, удовольствие получают оба, как минимум один - моральное, и как минимум второй - материальное, один оплатил услугу, а второй ее предоставил, главное что бы такие вещи были легальными. Или давайте же объявим банковские кредиты аморальными и будем презирать организации дающие под процент.

О*
Оксана ***

Это, извините, проституция.

Машка Андрейчук

За деньги менее приятно чем по любви, влюблённые на часы не смотрят))

An@stasiya Андреева

спорный вопрос.... не зря всё таки проституция (в той или иной форме) одна из самых древнейших профессий на земле

Люба Пинчукова

Проститутка не есть человек, это предмет общего пользования. Не брезгуют же.... Фу мля (((

@L
@ Lusi @

Ужас. Лучше, конечно, без денег.

Наталья Мороз

А что есть еще женщины которые без денег сексом занимаются. Куда не глянешь все жены за секс берут и нормально.

Владимир

лично я поддерживаю тебя

Сергей Коробко

Не бери деньгами, бери сухпайком. И будет тебе счастие.

Екатерина Виноградова

Секс за деньги это вполне нормально.

Н Н

А нормально жирать от пуза весить 150кг и хотеть чтобы от твоей кросоты текли девушки деньги уравнивают шансы !!!